РЕГИСТРАЦИЯ АВТОРИЗАЦИЯ
ФОРУМ

Вопрос: Олег Борисович, как настроить COOKIES на своём компьютере для распознавания Вашего сайта? (прошу извинить за компьютерную неграмотность) А ещё лучше: нельзя ли организовать эту опцию для работы в автоматическом режиме, как на других форумах? Пользователь даже не подозревает, что существует «такой зверь», как cookies. Мне надоело каждый раз набирать свои координаты.
Автор: ss.23
Дата последнего ответа: 2005-04-09 16:49:11
ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ ВОПРОСОВ c 1 по 20

Ответы на вопрос Автор ответа Дата ответа
Олег Борисович, а у Вас еа главной странице написано "оопление" :)
_azazel


2005-03-25 20:06:43
Сергей (_azazel),



Благодарю за ВАШУ внимательность!:)

Уже исправлено.

Данная опечатка похожа на ВАШУ ситуацию. См. топик (кстати один из первых на нашем форуме)link :)



С Уважением.



p.s. Рад, что ВЫ снова вернулись если не в наш "бизнес", то, хотя бы на форум:)
Бионышев Олег


2005-03-25 20:31:28
Спасибо.

Вообще-то я вернулся в бизнес уже неделю назад(если можно назвать бизнесом работу, которая почти не приносит дохода) но хотя бы не потеряу квалификацию. Уже сделал проект вентиляции на небольшое швейное производство. Тут есть местные особенности - помимо хорошего проекта он еще должен пройти государственную экспертизу - а задача заказчика - сделать проект минимальной стоимости, который бы ее прошел. Даже если потом вообще работать не будет:) я немного утрирую, но это первое впечатление. Хотя у малой зарплаты есть свои преимущества - не боишься потерять работу:) Поэтому я сделал как надо:)
_azazel


2005-03-26 14:08:51
ну вот, пришлось переделывать.

цена упала в 3 раза.



уменьшил кратность, сделал механический приток и ест. вытяжку из кабинетов. поставил калорифер КСк, мовеновский вентилятор на приток, клапан РТДО и цирк. насос. М.О. от утюгов сделал естественный (мне сказали, так можно :) Заказчик вроде бы доволен, отдал на экспертизу.
_azazel


2005-04-01 23:14:57
Ну вот, побывал у "эксперта".

По-моему, некорректное поведение. Почти без объяснений предложила "а давайте сделаем так... поставим 3 подвесных приточки малой производительности systemair в коридорах, на возражение - дорогая будет автоматика - сказала, что автоматику проверять не будет) По-моему, проедложение хуже моего по цене и по шуму.

По-моему, ее предложения интересны только с точки зрения психологии развития изолированных от мира и практики специалистов, когда они со временем сами себя в чем-то убеждают.

Конечно, можно потратить год, чтобы делать проекты, заточенные под психологию эксперта, но вдруг она через год умрет? (я ничего подобного не желаю) Кому я буду нужен с тонким знанием психологии дохлого эксперта?

Опять начинаю задумываться над смыслом жизни:)

Проект уже переделал, должны скоро отдать на экспертизу...
_azazel


2005-04-09 16:49:11

ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС

ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ ВОПРОСОВ c 1 по 20

On-Line: На сайте 2 человека